পাকিস্তানিদের সময় ভাল যাচ্ছে না বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএল)। বিশেষ করে বিপিএলের দ্বিতীয় দিনটি পাকিস্তানি ব্যাটারদের জন্য যেন ছিল এক হতাশার গল্প।
দিনের প্রথম ম্যাচে ঢাকা ক্যাপিটালসের হয়ে রানের খাতা খুলতে মাঠে নামেন ওপেনার শাহিবজাদা ফারহান। প্রথম বল মোকাবিলা করতে গিয়েই স্বদেশীয় মিত্র ইমাদ ওয়াসিম এর ঘূর্ণির ফাঁদে পড়ে শূন্য রানে ফেরেন পাকিস্তান জাতীয় দলের এই ওপেনার।
প্রায় একই ঘটনার পুনরাবৃত্তি দেখা যায় দিনের দ্বিতীয় ম্যাচেও। নোয়াখালী এক্সপ্রেসের মাজ সাদাকাতও দু:স্বপ্ন উপহার পেলেন। প্রথম বল মোকাবিলা করতে গিয়েই আমিরের বলে উইকেট হারান সাদাকাত।

চার নম্বরে খেলতে নামা আরেক পাকিস্তানি ব্যাটার হায়দার আলী নামলে তিনিও ড্রেসিং রুমে ফেরেন কোনো অবদান ছাড়াই। একের পর এক ডাক হতাশ করেছে পাকিস্তানি সমর্থকদেরও।
জয়ের জন্য নোয়াখালীর দেওয়া ১৪৪ রানের লক্ষ্য তাড়া করতে নামলে এবারও ডাক মেরে বসেন আরেক পাকিস্তানি ওপেনার। নিজের খেলা দ্বিতীয় বলে হাসান মাহমুদের বলে কোনো রান না করেই মাঠ ছাড়েন সায়িম আইয়ুব।
প্রথম ম্যাচে শাহিবজাদা ফারহান, পরবর্তী ম্যাচে একে একে মাজ সাদাকাত, হায়দার আলী, সায়িম আইয়ুব। সব মিলিয়ে বিপিএলের দ্বিতীয় দিনে নিজেদের দলকে ভালো কিছুই দিতে পারেননি পাকিস্তানি ব্যাটারেরা।











